COURS DE FEMMES 2021 / LADIES Program 2021

12 maximum par groupe avec 2 instructeurs
Prix: $ 170 (taxes comprises)

 

Série 1:

Lundi 1 février

Lundi 8 février

Lundi 15 février

Lundi 22 février

Lundi 8 mars

Group 1 Débutant: 18:30 pm

Group 2 Intermédiare: 19:45 pm

Réserve

Série 2:

Lundi 22 mars

Lundi 29 mars

Lundi 5 avril

Lundi 12 avril

Lundi 19 avril

Group 3 Débutant: 18:30 pm

Group 4 Intermédiare: 19:45 pm

Réserve

Série 3:

Lundi 3 mai

Lundi 10 mai

Lundi 17 mai

Lundi 24 mai

Lundi 31 mai

Group 5 Débutant: 18:30 pm

Group 6 Intermédiare: 19:45 pm

Réserve

12 maximum par group with 2 instructors
Prix: $ 170 (taxes comprises)

 

Series 1:

Monday February 1

Monday February 8

Monday February 15

Monday February 22

Monday March 8

Group 1 Beginner: 18:30 pm

Group 2 Intermediate: 19:45 pm

Book Now

Series 2:

Monday March 22

Monday March 29

Monday April 5

Monday April 12

Monday April 19

Group 3 Beginner: 18:30 pm

Group 4 Intermediate: 19:45 pm

Book Now

Series 3:

Monday May 3

Monday May 10

Monday May 17

Monday May 24

Monday May 31

Group 5 Beginner: 18:30 pm

Group 6 Intermediate: 19:45 pm

Book Now

  • White Facebook Icon
  • White Twitter Icon
  • White Instagram Icon